Пн-Пт: c 09:00 до 20:00
Сб-Вс: Выходной

Педагог дошкольного образования: профессиональная переподготовка «Педагогика дошкольного образования»

Профессиональная переподготовка — это освоение новых профессиональных компетенций в виде дополнительного образования. Сейчас нет необходимости получать второе высшее образование — достаточно пройти переподготовку, тем самым повысить квалификацию.

Педагог дошкольного образования — специалист, чья работа связана с воспитательной и преподавательской деятельностью для детей дошкольного возраста. Обычно такие преподаватели работают в садах (частных и государственных), а также дошкольных группах при школах, лицеях и так далее. Учитель дошкольного образования также может работать с детками, у которых есть проблемы со здоровьем и развитием.

Педагог дошкольного образования работает с детками возрастом от двух лет. Его основная задача — поспособствовать положительному развитию ребенка и подготовить к школе, дав необходимый перечень знаний и умений.

Учебный центр «ПрофАкадемия» предлагает пройти курсы педагогики «Дошкольное образование / дошкольная» онлайн без отрыва от основной рабочей деятельности. Продолжительность курсов разделяется на три категории:

  • 288 академических часов;
  • 520 академических часов;
  • 1040 академических часов.

Стоимость образовательной программы начинается от 7900 рублей.

Курсы «Педагогика и методика дошкольного образования» в «ПрофАкадемия»: для чего проводятся

Преимущества делятся для каждого свои:

  1. Для школы / колледжа / лицея главным преимуществом будет — расширение преподавательского штаба и спектра услуг, который они предоставляют. Таким способом они могут рекламировать свое учебное заведение и набирать туда детей, которых подготовили самостоятельно — ведь это дает возможность понять, какие способности у ребенка есть;
  2. Для детских садов — расширение преподавательского штаба квалифицированных и профессионально обученных специалистов. Чем выше образованность, тем больше спрос и преимуществ;
  3. Для самого педагога дошкольного образования — возможность вырасти по карьерной лестнице и увеличить доход за счет взятия дополнительных часов в учебном заведении, в котором проходит основная работа или устроиться в другое на полставки.

Также преимуществом переподготовки для людей является возможность попробовать себя в области педагогики и разнообразить свою деятельность.

Курсы «Педагогика дошкольное образование / дошкольная» онлайн в «ПрофАкадемия»

Учебный центр предлагает пройти переподготовку / курсы «Педагогика дошкольное образование / дошкольная» дистанционно по приемлемой цене.

Профессиональная деятельность «ПрофАкадемия» лицензирована, что позволяет выдавать студентам по окончанию обучения дипломы и удостоверения государственного образца. А также принимаются в России и странах СНГ при приеме на работу.

Также академия обладает рядом преимуществ:

  • Образовательные программы курсов — уникальные и авторские. Их составляют опытные педагоги академии. При этом программы созданы в соответствии с требованиями ФГОС, Проф. стандартов и ЕКС;
  • Занятия проводятся квалифицированным педагогическим составом, в который входят дипломированные педагоги со стажем работы в 25 лет;
  • В конце обучения студенты сдают индивидуальную аттестацию в режиме онлайн. После успешной сдачи — получают диплом государственного образца о присвоении квалификации;
  • В курс входит не только теория, но и практическая часть в виде тестов и домашних работ, которые проверяются экспертом академии;
  • Наши курсы закончили более 10000 учеников, которые остались довольны — на сайте можно ознакомиться с отзывами.

С нами вы сможете получить доп. образование с помощью переподготовки по приемлемым ценам и в короткий срок. Диплом государственного образца отправляется в день сдачи аттестации — вы получите его уже через 3-7 дней!