Ставцева Клавдия
Опубликовано 01 апреля 2024г.
Здравствуйте! Я очень благодарна, что прошла у Вас курсы по Библиотечно-информационному обслуживанию пользователей.
Профакадемия это прекрасная возможность получить новую специальность, или повысить квалификацию. На все вопросы ответят быстро и всё объяснят. Спасибо за комфортное и быстрое обучение. Теперь, благодаря Профакадемии, у меня новая профессия
Родион Л.
Знаток города 5 уровня
Опубликовано 27 марта 2020г.
Спасибо всему преподавательскому составу. В данном учебном центре успешно прошел обучение пожарной безопасности. Процесс обучения очень понятный, были вопросы всегда, их объясняли. Удобная форма обучения, да и специалисты все высокого уровня, которые дают хорошую базу знаний. Очень доволен, что обратился сюда, получил неплохие знания и тот диплом, который давно хотел.
Парфенов Владимир
Александрович
Опубликовано 28 июня 2024г.
Огромное Вам спасибо ! Все вовремя , сопровождение от самого начала обучения и до конца . Все понятно и доступно
Гадзаова Людмила
Опубликовано 16 февраля 2024г.
Имея большой опыт самых разных курсов повышения квалификации и многолетний опыт преподавания в вузе, хотела бы выразить удовлетворение и благодарность УЦ «Профакадемия» за прекрасно продуманные организаторами современные образовательные программы, за профессионализм и умение довести запланированный материал до участников, серьезный академический подход, также высоко оценить тщательно отбираемую информацию для курсов именно повышения квалификации специалистов, имеющих практические навыки в своей работе. Предполагаю еще невероятное количество инструментов и ресурсов у коллег для дальнейшего развития. Рекомендую пройти курсы повышения профессиональной подготовки в УЦ «Профакадемия»на удобных и выгодных, на мой взгляд, условиях, сама я не первый год прохожу их с интересом.
С уважением, доктор педагогических наук, профессор Л.П. Гадзаова. Владикавказ
Романюк Каролина
Александровна
Опубликовано 12 сентября 2024г.
Благодарю Профакадемию за возможность повысить уровень квалификации. Когда работа занимает большую часть жизни, и возникают прочие обстоятельства - остро встаёт вопрос времени и возможности проходить обучение очно. А пополнять багаж знаний хочется. Дистанционное обучение в этом плане имеет огромное преимущество. Материалы понятны и доступны, для длительности пройденного мною курса достаточно исчерпывающие
Тетерятникова Евгения
Владимировна
Опубликовано 05 февраля 2025г.
Добрый день, Уважаемые специалисты Профакадемии! Хочу выразить вам свою признательность и благодарность за оперативность по всем вопросам с учебой, четкое и грамотное сопровождение на всех этапах, начиная с вопросов об Профакадемии, организационных вопросов, необходимых документах и порядке прохождения учебы по переподготовке. Очень доходчиво, грамотно, понятно. Учеба по направлению «Организатор социо-культурной деятельности» пройдена мною в полном объеме, материалы курса разбиты по модулям в личном кабинете. Каждый обучающийся имеет возможность в удобное время ознакомиться с материалами в виде лекций и пройти тест/опрос для закрепления освоенного. 252 часа и я специалист в сфере культуры, хотя имею стаж работы 13 лет в этой сфере, но для подтверждения должности и более глубоких и новых знаний — учеба в Профакадемии просто выручка! Благодарю!