Пн-Пт: c 09:00 до 20:00
Сб-Вс: Выходной
Профессиональная переподготовка

Управление финансами (Присваиваемая квалификация - Финансист; Специалист по финансово-экономической деятельности; финансовый менеджер)

Заочная форма обучения
Соответствие программам ФГОС, Профстандартам, ЕКС
Документ установленного образца
Возврат 13% НДФЛ
Учебный план
Разделы по которым осуществляется обучение
* учебный план может быть скорректирован при потребности (индивидуально)
Программы курса
+
Доступные темы
1040 часов
Государственные муниципальные финансы
65 часов
Банковское дело
66 часов
Инвестиции
76 часов
Ценообразование
76 часов
Страхование
65 часов
Экономика организации (предприятия)
66 часов
Финансовое планирование в управлении предприятием
65 часов
Финансы предприятия (корпораций)
64 часа
Финансовый менеджмент
65 часов
по желанию, в случае отказа часы перераспределяются по остальным модулям)
288 часов
Итоговая аттестация (Тестирование или подготовка и защита выпускной квалификационной работы)
144 часа
Тип обучения
Форма обучения
Заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.
Количество часов
₽/чел.
/чел.

Пройти профессиональную переподготовку в управлении финансами в Москве можно в нашем центре обучения “ПрофАкадемия”. Эта программа разработана опытными преподавателями. Она полностью отвечает современным требованиям федерального государственного образовательного стандарта и подойдет для государственных служащих, муниципальных и прочих кадровых специалистов. После завершения переподготовки и успешной аттестации студенты учебного центра получают диплом гос. образца.

Представленный курс ориентирован на специалистов с профильным образованием с целью углубления и систематизации знаний и навыков по профессии в области управления финансами. Поэтому если вы решили повысить свою профессиональную компетентность, то определенно стоит записаться на этот курс.

Программы в 1510 и 2004 академических часов реализуется в связи с многочисленными региональными обращениями от бюджетных учреждений и крупных организаций, т.е. тех, где чаще проходят проверки. Причина требований от 1000 часов - дорожная карта по развитию Евразийского экономического союза, союзного государства Российской Федерации и Республик Беларусь, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана, Армении и др., в которых требуется применение действующего Соглашения о сотрудничестве в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки. В соответствии со ст. 1 данного Соглашения "профессиональная переподготовка должна быть не менее 1000 академических часов".

Как переподготовиться в области финансового управления

Центр обучения “ПрофАкадемия” предлагает стать слушателем курса по профпереподготовке в управлении финансами в Москве на основе высшего либо среднего профессионального образования. В зависимости от продолжительности программы стоимость переподготовки на специалиста в сфере управления финансами составляет:

  • 288 ак. ч — 10 900 р.;
  • 520 ак.ч — 15 900 р.;
  • 1040 ак. ч — 25 900 р.

Центр дополнительного образования ”ПрофАкадемия” ведет образовательную деятельность на основании лицензии. Поэтому наши студенты, успешно завершившие переподготовку по выбранному курсу, получают диплом государственного образца. Приложение к нему содержит перечень освоенных дисциплин с указанием количества часов, отведенных на изучение. Форму обучения (дистанционно) мы не указываем. Полученный документ по ценности приравнивается к диплому о высшем образовании и принимается работодателями на территории России и стран СНГ.

Преимущества профпереподготовки в УЦ "ПрофАкадемия":

  • Беспроцентная рассрочка — оплатите половину стоимости программы и приступайте к изучению материалов. Оставшиеся 50% внесите позже.
  • Регулярное проведение акций — следите на нашем сайте за новостями образовательного центра, чтобы не пропустить горячие предложения, и получите возможность переподготовиться с максимальной скидкой.
  • Доступ к лекциям 24/7 — составьте индивидуальный график занятий, согласуйте с тьютором и занимайтесь самообразованием в удобное время.
  • Скидки до 20% — при записи на курс и оплате его в день обращения вы получаете выгоду 20%. В последующие дни размер скидки будет уменьшаться.
  • Диплом на дом — высылаем документ Почтой России первым классом. Обычно пересылка занимает в среднем от 3 до 7 дней. В Москве и Московской области осуществляется курьерская доставка.

Для получения консультации по интересующим вопросам позвоните по номеру, указанному на сайте, или заполните форму обратной связи и мы перезвоним.

Диплом установленного образца
Диплом о профессиональной переподготовке дает возможность получить дополнительную квалификацию и право заниматься соответствующим видом деятельности.
Приложение к диплому
Приложение к диплому с перечнем изученных дисциплин. Форма обучения в дипломе не указывается.
Оплата
Рассрочка 50 / 50 — без процентов
Предоставляем беспроцентную рассрочку на время обучения – половина сразу, половина по окончании обучения
Возврат налога — 13%
Только получив подлинный диплом, вы можете оформить налоговый вычет в размере 13% от государства
Любые способы безналичной оплаты
Вы можете оплатить обучение любым удобным способом, например: банковской картой, через приложение СберБанк Онлайн или классическим способом в отделении банка.
Доставка
Доставка первым классом Почтой России
Отправим ваши документы первым классом - бесплатно. Перед отправкой сделаем сканы и отправим их вам на электронную почту по запросу
Доставка курьером по Москве и Московской области
Наш курьер привезёт вам ваши документы на следующий день после защиты диплома. Стоимость - от 450 руб.
Самовывоз из нашего офиса
Вы можете забрать ваши документы прямо из нашего офиса.
Как проходит обучение
Этапы обучения
#1
Получение доступа к личному кабинету
#2
Видеоконсультации с тьютором/экспертом, опционально
#3
Самостоятельное изучение материалов в комфортном режиме
#4
Проверка тьютором домашних и практических заданий
#5
Прохождение итогового тестирования и получение документа об образовании
Наши выпускники — гордость «Профакадемии»
Герасим С.
Знаток города 5 уровня
Опубликовано 15 сентября 2020г.
Очень хороший уч.центр. Комфортное обучение с удобным графиком. Выбрал себе дни и время для обучения, и не переживал что мог что то пропустить или свои дела задвинуть.
Максим В.
Знаток города 5 уровня
Опубликовано 05 марта 2021г.
Лучший сервис и качество услуг, который я встречал где либо. Проходил проф переподготовку. Все прошло на уровне. Как итог получил востребованную специальность
Чернобель Р.В. (Преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский Колледж сферы обслуживания»)
Опубликовано 04 декабря 2023г.
С 17 октября 2023 года прохожу обучение по программе профессиональной подготовки «Основы преподавания учебной дисциплины «Парикмахерское дело» в системе СПО» .
Занятия проходят на высоком организационном и содержательном уровне.
Сложный материал объясняется максимально просто.
Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать пройденный материал повторно, что не мало важно при плотном графике работы.Курсы дали более глубокое истолкование нормативных правовых актов. Практические задания дали возможность проанализировать и вникнуть в специфику заполнения учебно-методической документации.
Для меня важной частью курса являются разделы посвящённые инклюзивному образованию, так как с каждым годом растет количество обучающихся с особыми образовательными потребностями растет. В дальнейшем планирую пройти курсы повышения квалификаций «Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»
Недопекин Д.
Знаток города 2 уровня
Опубликовано 02 мая 2019г.
Хорошая организация, приемлемые цены
Леся
Знаток города 6 уровня
Опубликовано 21 марта 2021г.
Удобно, есть возможность пройти обучение большой группой. Сотрудники нашей организации успешно прошли курс повышения квалификации. Не зря потратили на это время и деньги.
Viktor A.
Знаток города 6 уровня
Опубликовано 26 марта 2021г.
Выбрали данный центр из за возможности пройти обучение большой группой людей. Сотрудники нашей организации успешно прошли курс повышения квалификации. Качественно, просто, получили много новых навыков.
С нами сотрудничают
Сбербанк
Высшая школа экономики
Департамент спорта города Москвы
Газпром
Рекомендуем также актуальные программы
Поможем с выбором программы!
Оставьте свои контакты, и с Вами свяжется менеджер.
Согласен (-на) с условиями
политики конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за заявку! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.