Громова Мария
Опубликовано 08 августа 2024г.
Добрый день!
Благодарю вас!
Очень рада, что выбрала именно ваш центр обучения. Я изучала маркетинг ранее, и хочу отметить актуальность знаний 👍🏻была приятно удивлена. Лекции без воды, учиться интересно. Платформа обучения это отдельный вид благодарности: понятный интерфейс, лекции и тесты загружаются мгновенно, удобно прямо с телефона обучаться в сон ребёнка. Ну и конечно отдел сервиса не могу не отметить: такая поддержка от первого звонка до сдачи диплома, это вау. Настолько всё подробно объяснили рассказали, ни одно вопроса не возникло)
Буду всем советовать!)
Носонов
Опубликовано 27 июня 2024г.
Добрый день!
Получил письмо с удостоверением. Спасибо!
Грамотно составленный курс, информативный и полезный. Буду рекомендовать вашу организацию другим и возможно еще сам воспользуюсь вашими услугами. Всего Вам доброго!
С уважением,
Доктор географических наук, профессор А. М. Носонов
Родион Л.
Знаток города 5 уровня
Опубликовано 27 марта 2020г.
Спасибо всему преподавательскому составу. В данном учебном центре успешно прошел обучение пожарной безопасности. Процесс обучения очень понятный, были вопросы всегда, их объясняли. Удобная форма обучения, да и специалисты все высокого уровня, которые дают хорошую базу знаний. Очень доволен, что обратился сюда, получил неплохие знания и тот диплом, который давно хотел.
Тетерятникова Евгения
Владимировна
Опубликовано 05 февраля 2025г.
Добрый день, Уважаемые специалисты Профакадемии! Хочу выразить вам свою признательность и благодарность за оперативность по всем вопросам с учебой, четкое и грамотное сопровождение на всех этапах, начиная с вопросов об Профакадемии, организационных вопросов, необходимых документах и порядке прохождения учебы по переподготовке. Очень доходчиво, грамотно, понятно. Учеба по направлению «Организатор социо-культурной деятельности» пройдена мною в полном объеме, материалы курса разбиты по модулям в личном кабинете. Каждый обучающийся имеет возможность в удобное время ознакомиться с материалами в виде лекций и пройти тест/опрос для закрепления освоенного. 252 часа и я специалист в сфере культуры, хотя имею стаж работы 13 лет в этой сфере, но для подтверждения должности и более глубоких и новых знаний — учеба в Профакадемии просто выручка! Благодарю!
Романюк Каролина
Александровна
Опубликовано 12 сентября 2024г.
Благодарю Профакадемию за возможность повысить уровень квалификации. Когда работа занимает большую часть жизни, и возникают прочие обстоятельства - остро встаёт вопрос времени и возможности проходить обучение очно. А пополнять багаж знаний хочется. Дистанционное обучение в этом плане имеет огромное преимущество. Материалы понятны и доступны, для длительности пройденного мною курса достаточно исчерпывающие
Мухаметов Ильдар
Опубликовано 16 февраля 2024г.
Очень благодарен вам за терпение в подготовке специалистов для дальнейшей работы , всё обучение прошло интересно и запоминающейся период подготовки к сдаче экзамена на высшем уровне , хотел поблагодарить педагогов которые занимались со мной это высочайшие специалисты в области преподавания и работы с учениками