АКЦИЯ со 2 июня по 15 июня 2025! При покупке двух курсов, второй курс в заказе идет со скидкой 40%!

АКЦИЯ со 2 июня по 15 июня 2025! При покупке двух курсов, второй курс в заказе идет со скидкой 40%!

Пн-Пт: c 09:00 до 20:00
Сб-Вс: Выходной
Повышение квалификации

Музыкальное воспитание детей начальной школы в условиях реализации ФГОС

Заочная форма обучения
Соответствие программам ФГОС, Профстандартам, ЕКС
Документ установленного образца
Возврат 13% НДФЛ
Учебный план
Разделы по которым осуществляется обучение
* учебный план может быть скорректирован при потребности (индивидуально)
Программы курса
+
Доступные темы
144 часа
Концептуальные основы ФГОС НОО по предмету «Музыка»
26 часов
Особенности преподавания музыки в начальной школе
26 часов
Функции и принципы преподавания музыки в разновозрастных группах
24 часа
Формирование универсальных учебных действий учащихся средствами предмета «Музыка» в начальной школе
24 часа
Тематическое планирование занятий по музыке в начальной школе
22 часа
Подходы к построению системы оценки планируемых результатов по предмету «Музыка» в соответствии с ФГОС НОО
22 часа
Итоговая аттестация.
часов
Тип обучения
Форма обучения
Заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.
Количество часов
₽/чел.
/чел.

Курс «Музыкальное воспитание детей начальной школы в условиях реализации ФГОС» направлен на изучение особенностей звукового восприятия младших школьников. Он раскрывает психолого-педагогические аспекты преподавания музыки и обучает слушателей правильной организации учебной деятельности в соответствии с новыми образовательными стандартами. Программа знакомит с методами развития слуха и музыкального интереса, вкуса.

Курс «Музыкальное воспитание детей начальной школы в условиях реализации ФГОС» разработан преподавательским составом «Профакадемия» для специалистов, которые желают повысить квалификацию по выбранному направлению на базе профильного среднего, высшего образования. Программа составлена с учетом требований действующих федеральных стандартов РФ.

Удостоверение установленного образца
Выдается удостоверение установленного образца в соответствии с пройденной программой повышения квалификации.
Оплата
Рассрочка 50 / 50 — без процентов
Предоставляем беспроцентную рассрочку на время обучения – половина сразу, половина по окончании обучения
Возврат налога — 13%
Только получив подлинный диплом, вы можете оформить налоговый вычет в размере 13% от государства
Любые способы безналичной оплаты
Вы можете оплатить обучение любым удобным способом, например: банковской картой, через приложение СберБанк Онлайн или классическим способом в отделении банка.
Доставка
Доставка первым классом Почтой России
Отправим ваши документы первым классом - бесплатно. Перед отправкой сделаем сканы и отправим их вам на электронную почту по запросу
Доставка курьером по Москве и Московской области
Наш курьер привезёт вам ваши документы на следующий день после защиты диплома. Стоимость - от 450 руб.
Самовывоз из нашего офиса
Вы можете забрать ваши документы прямо из нашего офиса.
Как проходит обучение
Этапы обучения
#1
Получение доступа к личному кабинету
#2
Видеоконсультации с тьютором/экспертом, опционально
#3
Самостоятельное изучение материалов в комфортном режиме
#4
Проверка тьютором домашних и практических заданий
#5
Прохождение итогового тестирования и получение документа об образовании
Наши выпускники — гордость «Профакадемии»
Родион Л.
Знаток города 5 уровня
Опубликовано 27 марта 2020г.
Спасибо всему преподавательскому составу. В данном учебном центре успешно прошел обучение пожарной безопасности. Процесс обучения очень понятный, были вопросы всегда, их объясняли. Удобная форма обучения, да и специалисты все высокого уровня, которые дают хорошую базу знаний. Очень доволен, что обратился сюда, получил неплохие знания и тот диплом, который давно хотел.
Умарова Есита
Саидовна
Опубликовано 06 февраля 2025г.
Удостоверение получила, хочу сказать Вам огромное спасибо! Быстро, качественно! Вам можно доверять, я буду вас рекомендовать своим знакомым! Спасибо!
Молчанов Даниил
Константинович
Опубликовано 12 сентября 2024г.
Уважаемый Николай Александрович!
Я, Молчанов Даниил Константинович, прошел курс профессиональной переподготовки по программе "Правовое обеспечение сделок с недвижимостью" в объеме 600 ак.ч.

Выражаю Вам благодарность за создание данной программы и полноту информации согласно гражданскому законодательству в сфере дополнительного профессионального образования.
Дополнительно выражаю слова благодарности всему вашему коллективу!
Руководствуясь Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273 от 29.12.2012 года настоящее благодарственное письмо доказывает соблюдение Вами требований в области образования.
Молчанов Д.
Опубликовано 15 декабря 2022г.
Выражаю всему коллективу ООО УЦ "Профакадемия" слова благодарности за квалифицированно выполняемую Вами работу в сфере дополнительного профессионального образования. Проходил курс профессиональной переподготовки по направлению "Специалист договорного отдела" в период с 18 августа 2022 г. по 30 сентября 2022 г.
Ваш коллектив общими усилиями дает практический опыт применения, который положительно сказался на моей профессиональной деятельности.
Желаю вам дальнейшего процветания.
Гадзаова Людмила
Опубликовано 16 февраля 2024г.
Имея большой опыт самых разных курсов повышения квалификации и многолетний опыт преподавания в вузе, хотела бы выразить удовлетворение и благодарность УЦ «Профакадемия» за прекрасно продуманные организаторами современные образовательные программы, за профессионализм и умение довести запланированный материал до участников, серьезный академический подход, также высоко оценить тщательно отбираемую информацию для курсов именно повышения квалификации специалистов, имеющих практические навыки в своей работе. Предполагаю еще невероятное количество инструментов и ресурсов у коллег для дальнейшего развития. Рекомендую пройти курсы повышения профессиональной подготовки в УЦ «Профакадемия»на удобных и выгодных, на мой взгляд, условиях, сама я не первый год прохожу их с интересом.

С уважением, доктор педагогических наук, профессор Л.П. Гадзаова. Владикавказ
Жило Елена
Опубликовано 18 апреля 2024г.
Добрый день. Спасибо за взаимное сотрудничество. Профессиональные честность и порядочность от работы персонала до составления учебного материала подкупают. Учебный материал написан полно, ёмко и очень легок в восприятии. В лекциях отражены ответы на все профессиональные вопросы. Тесты и практические задания позволяют закрепить теорию. Разнообразие учебных курсов, направлений профессиональной деятельности привлекают и позволяют повысить свой профессиональный уровень в любой сфере деятельности. Очень радует разнообразие учебных форм. Благодарю весь коллектив УЦ "Профакадемия" за приятное и полезное сотрудничество.
С нами сотрудничают
Сбербанк
Высшая школа экономики
Департамент спорта города Москвы
Газпром
Поможем с выбором программы!
Оставьте свои контакты, и с Вами свяжется менеджер.
Согласен (-на) с условиями
политики конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за заявку! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.