Viktor A.
Знаток города 6 уровня
Опубликовано 26 марта 2021г.
Выбрали данный центр из за возможности пройти обучение большой группой людей. Сотрудники нашей организации успешно прошли курс повышения квалификации. Качественно, просто, получили много новых навыков.
Гончарова Татьяна
Опубликовано 22 мая 2024г.
Хотела бы выразить огромную благодарность ООО УЦ "Проф академия"! Проходила обучение по программе Документоведение и архивоведение. Очень удобная форма прохождения курса, материалы все были понятны и доступны на протяжении всего периода обучения. Узнала много новой и полезной информации, которая мне пригодится в работе. Определённо буду рекомендовать учебный центр "Профакадемия" своим знакомым! Спасибо!
Тетерятникова Евгения
Владимировна
Опубликовано 05 февраля 2025г.
Добрый день, Уважаемые специалисты Профакадемии! Хочу выразить вам свою признательность и благодарность за оперативность по всем вопросам с учебой, четкое и грамотное сопровождение на всех этапах, начиная с вопросов об Профакадемии, организационных вопросов, необходимых документах и порядке прохождения учебы по переподготовке. Очень доходчиво, грамотно, понятно. Учеба по направлению «Организатор социо-культурной деятельности» пройдена мною в полном объеме, материалы курса разбиты по модулям в личном кабинете. Каждый обучающийся имеет возможность в удобное время ознакомиться с материалами в виде лекций и пройти тест/опрос для закрепления освоенного. 252 часа и я специалист в сфере культуры, хотя имею стаж работы 13 лет в этой сфере, но для подтверждения должности и более глубоких и новых знаний — учеба в Профакадемии просто выручка! Благодарю!
Родион Л.
Знаток города 5 уровня
Опубликовано 27 марта 2020г.
Спасибо всему преподавательскому составу. В данном учебном центре успешно прошел обучение пожарной безопасности. Процесс обучения очень понятный, были вопросы всегда, их объясняли. Удобная форма обучения, да и специалисты все высокого уровня, которые дают хорошую базу знаний. Очень доволен, что обратился сюда, получил неплохие знания и тот диплом, который давно хотел.
Яким Марина
Николаевна
Опубликовано 28 октября 2024г.
Обучалась по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях в ЖКХ». Программа насыщенная, интересная, подробная, но в тоже время компактная. Материалы были доступны для скачивания и можно было изучать даже при отсутствия интернета, а также пользоваться после обучения в работе. Прекрасная организация, свободный выбор времени учебы, доступность в выборе формы и стоимости обучения!!! Абсолютно всем осталась довольна!
Носонов
Опубликовано 27 июня 2024г.
Добрый день!
Получил письмо с удостоверением. Спасибо!
Грамотно составленный курс, информативный и полезный. Буду рекомендовать вашу организацию другим и возможно еще сам воспользуюсь вашими услугами. Всего Вам доброго!
С уважением,
Доктор географических наук, профессор А. М. Носонов