Пн-Пт: c 09:00 до 20:00
Сб-Вс: Выходной
Повышение квалификации

Теория и методика преподавания естествознания в условиях реализации ФГОС

Заочная форма обучения
Соответствие программам ФГОС, Профстандартам, ЕКС
Документ установленного образца
Возврат 13% НДФЛ
Учебный план
Разделы по которым осуществляется обучение
* учебный план может быть скорректирован при потребности (индивидуально)
Программы курса
+
Доступные темы
144 часа
История развития отечественной методики преподавания естествознания. Стандартизация Российского образования.
15 часов
Психолого-педагогическое сопровождение как условие успешности обучения учащихся.
15 часов
Методика преподавания естествознания.
24 часа
Принципы отбора содержания начального естественнонаучного образования.
18 часов
Методика формирования и развития естественнонаучных представлений и понятий в начальной школе.
18 часов
Материальная база естественнонаучного образования в начальной школе. Средства обучения.
16 часов
Методы естественнонаучного образования в начальной школе.
16 часов
Формы естественнонаучного образования в начальной школе
22 часа
Итоговая аттестация.
часов
Тип обучения
Форма обучения
Заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.
Количество часов
₽/чел.
/чел.

Курс «Теория и методика преподавания естествознания в условиях реализации ФГОС» направлена на формирование и совершенствование профессиональных компетенций педагога, необходимых для обучения школьников научной дисциплине в соответствии с действующими образовательными стандартами. Программа раскрывает теоретические и методические аспекты преподавания предмета. В рамках нее слушатели осваивают инновационные технологии, методы и приемы, которые нужно применять в учебном процессе для реализации ФГОС.

Целью программы «Теория и методика преподавания естествознания в условиях реализации ФГОС» является повышение квалификации специалистов бюджетных или коммерческих организаций. Программа поможет специалистам сформировать необходимые компетенции, повысить квалификацию дистанционно, пройдя обучение на максимально выгодных условиях. По окончании учебного курса и при успешной защите выпускной квалификационной работы слушателю выдается удостоверение установленного образца. О правилах зачисления можно узнать детально у менеджеров центра по круглосуточному бесплатному телефону.

Удостоверение установленного образца
Выдается удостоверение установленного образца в соответствии с пройденной программой повышения квалификации.
Оплата
Рассрочка 50 / 50 — без процентов
Предоставляем беспроцентную рассрочку на время обучения – половина сразу, половина по окончании обучения
Возврат налога — 13%
Только получив подлинный диплом, вы можете оформить налоговый вычет в размере 13% от государства
Любые способы безналичной оплаты
Вы можете оплатить обучение любым удобным способом, например: банковской картой, через приложение СберБанк Онлайн или классическим способом в отделении банка.
Доставка
Доставка первым классом Почтой России
Отправим ваши документы первым классом - бесплатно. Перед отправкой сделаем сканы и отправим их вам на электронную почту по запросу
Доставка курьером по Москве и Московской области
Наш курьер привезёт вам ваши документы на следующий день после защиты диплома. Стоимость - от 450 руб.
Самовывоз из нашего офиса
Вы можете забрать ваши документы прямо из нашего офиса.
Как проходит обучение
Этапы обучения
#1
Получение доступа к личному кабинету
#2
Видеоконсультации с тьютором/экспертом, опционально
#3
Самостоятельное изучение материалов в комфортном режиме
#4
Проверка тьютором домашних и практических заданий
#5
Прохождение итогового тестирования и получение документа об образовании
Наши выпускники — гордость «Профакадемии»
Яким Марина
Николаевна
Опубликовано 28 октября 2024г.
Обучалась по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятиях в ЖКХ». Программа насыщенная, интересная, подробная, но в тоже время компактная. Материалы были доступны для скачивания и можно было изучать даже при отсутствия интернета, а также пользоваться после обучения в работе. Прекрасная организация, свободный выбор времени учебы, доступность в выборе формы и стоимости обучения!!! Абсолютно всем осталась довольна!
Николай Махортов
Знаток города 12 уровня
Опубликовано 28 февраля 2021г.
Все сделали, как обещали. Молодцы, никаких претензий!
Ставцева Клавдия
Опубликовано 01 апреля 2024г.
Здравствуйте! Я очень благодарна, что прошла у Вас курсы по Библиотечно-информационному обслуживанию пользователей.
Профакадемия это прекрасная возможность получить новую специальность, или повысить квалификацию. На все вопросы ответят быстро и всё объяснят. Спасибо за комфортное и быстрое обучение. Теперь, благодаря Профакадемии, у меня новая профессия
Чернобель Р.В. (Преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский Колледж сферы обслуживания»)
Опубликовано 04 декабря 2023г.
С 17 октября 2023 года прохожу обучение по программе профессиональной подготовки «Основы преподавания учебной дисциплины «Парикмахерское дело» в системе СПО» .
Занятия проходят на высоком организационном и содержательном уровне.
Сложный материал объясняется максимально просто.
Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать пройденный материал повторно, что не мало важно при плотном графике работы.Курсы дали более глубокое истолкование нормативных правовых актов. Практические задания дали возможность проанализировать и вникнуть в специфику заполнения учебно-методической документации.
Для меня важной частью курса являются разделы посвящённые инклюзивному образованию, так как с каждым годом растет количество обучающихся с особыми образовательными потребностями растет. В дальнейшем планирую пройти курсы повышения квалификаций «Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»
Недопекин Д.
Знаток города 2 уровня
Опубликовано 02 мая 2019г.
Хорошая организация, приемлемые цены
Гадзаова Людмила
Опубликовано 16 февраля 2024г.
Имея большой опыт самых разных курсов повышения квалификации и многолетний опыт преподавания в вузе, хотела бы выразить удовлетворение и благодарность УЦ «Профакадемия» за прекрасно продуманные организаторами современные образовательные программы, за профессионализм и умение довести запланированный материал до участников, серьезный академический подход, также высоко оценить тщательно отбираемую информацию для курсов именно повышения квалификации специалистов, имеющих практические навыки в своей работе. Предполагаю еще невероятное количество инструментов и ресурсов у коллег для дальнейшего развития. Рекомендую пройти курсы повышения профессиональной подготовки в УЦ «Профакадемия»на удобных и выгодных, на мой взгляд, условиях, сама я не первый год прохожу их с интересом.

С уважением, доктор педагогических наук, профессор Л.П. Гадзаова. Владикавказ
С нами сотрудничают
Сбербанк
Высшая школа экономики
Департамент спорта города Москвы
Газпром
Поможем с выбором программы!
Оставьте свои контакты, и с Вами свяжется менеджер.
Согласен (-на) с условиями
политики конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за заявку! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.