Ира Р.
Знаток города 2 уровня
Опубликовано 08 августа 2018г.
Если, вы работаете, и не можете себе позволить ездить обучаться и вам нужно пройти профессиональную переподготовку, то вам сюда! Благодарю коллектив вашего центра за профессионализм, сотрудничество, отзывчивость, подход к каждому клиенту. Я переживала, что обманут, что что-то пойдет не так, но все отлично, проверено лично мной, ведь предоплата, всегда меня немного напрягает. Буду рекомендовать ваш Центр своим знакомым и друзьям!
Тетерятникова Евгения
Владимировна
Опубликовано 05 февраля 2025г.
Добрый день, Уважаемые специалисты Профакадемии! Хочу выразить вам свою признательность и благодарность за оперативность по всем вопросам с учебой, четкое и грамотное сопровождение на всех этапах, начиная с вопросов об Профакадемии, организационных вопросов, необходимых документах и порядке прохождения учебы по переподготовке. Очень доходчиво, грамотно, понятно. Учеба по направлению «Организатор социо-культурной деятельности» пройдена мною в полном объеме, материалы курса разбиты по модулям в личном кабинете. Каждый обучающийся имеет возможность в удобное время ознакомиться с материалами в виде лекций и пройти тест/опрос для закрепления освоенного. 252 часа и я специалист в сфере культуры, хотя имею стаж работы 13 лет в этой сфере, но для подтверждения должности и более глубоких и новых знаний — учеба в Профакадемии просто выручка! Благодарю!
Герасим С.
Знаток города 5 уровня
Опубликовано 15 сентября 2020г.
Очень хороший уч.центр. Комфортное обучение с удобным графиком. Выбрал себе дни и время для обучения, и не переживал что мог что то пропустить или свои дела задвинуть.
Мухаметов Ильдар
Опубликовано 16 февраля 2024г.
Очень благодарен вам за терпение в подготовке специалистов для дальнейшей работы , всё обучение прошло интересно и запоминающейся период подготовки к сдаче экзамена на высшем уровне , хотел поблагодарить педагогов которые занимались со мной это высочайшие специалисты в области преподавания и работы с учениками
Молчанов Даниил
Константинович
Опубликовано 12 сентября 2024г.
Уважаемый Николай Александрович!
Я, Молчанов Даниил Константинович, прошел курс профессиональной переподготовки по программе "Правовое обеспечение сделок с недвижимостью" в объеме 600 ак.ч.
Выражаю Вам благодарность за создание данной программы и полноту информации согласно гражданскому законодательству в сфере дополнительного профессионального образования.
Дополнительно выражаю слова благодарности всему вашему коллективу!
Руководствуясь Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273 от 29.12.2012 года настоящее благодарственное письмо доказывает соблюдение Вами требований в области образования.
Гадзаова Людмила
Опубликовано 16 февраля 2024г.
Имея большой опыт самых разных курсов повышения квалификации и многолетний опыт преподавания в вузе, хотела бы выразить удовлетворение и благодарность УЦ «Профакадемия» за прекрасно продуманные организаторами современные образовательные программы, за профессионализм и умение довести запланированный материал до участников, серьезный академический подход, также высоко оценить тщательно отбираемую информацию для курсов именно повышения квалификации специалистов, имеющих практические навыки в своей работе. Предполагаю еще невероятное количество инструментов и ресурсов у коллег для дальнейшего развития. Рекомендую пройти курсы повышения профессиональной подготовки в УЦ «Профакадемия»на удобных и выгодных, на мой взгляд, условиях, сама я не первый год прохожу их с интересом.
С уважением, доктор педагогических наук, профессор Л.П. Гадзаова. Владикавказ